ШИШКА НА КОРНЕ ЯЗЫКА

№1053724 Шишка на корне языка
Павел Муж., 28 лет. Россия Сокольское
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
5 дней назад появилась какая то шишка на корне языка, полоскал все это время содой и миромистином, не исчезла, только перестала болеть. Она менянервирует тем что трется об небо.
Подскажите что это может быть и что делать? Спасибо

https://radikal.ru/big/2f56o0j9k6sgl
Прямая специальность
Буранова Люция Александровна. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Здравствуйте . Похоже на папиллому, сходите на прием к лор-врачу, возможно, лучше ее удалить
Прямая специальность
Илья Александрович Кузьмин. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Здравствуйте. По фото не совсем понятно, возможно, небольшая папиллома. Лучше всего очно обратиться к ЛОРу для уточнения.