БУГОРКИ ПОД ГЛАНДАМИ

№312316 бугорки под гландами
Евгений Муж., 21 лет. Варшава
Добрый день! обнаружил под небными миндалинами и на боковой поверхности языка у самого его основания небольшие бугорки. Они не болезненны, только ощущаю их языком и мне казалось их раньше не было. Не беспокоят, если только языком к ним не полезу снова, от этого сразу депрессия... Сразу как их обнаружил, начался фарингит, поднялась температура. Фарингит прошел, а вот бугорки остались, уже как 2 месяца. Что это за бугорки могут быть? Они опасны?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Покажитесь врачу он Вам все объяснит. Может Вы воспринимаете норму за патологию.