ГНОИТСЯ ГЛАНДА

№508915 Гноится гланда
Елена Жен., 27 лет. Россия Калуга
Здравствуйте.У меня постоянно выделяется из одной гланды твороженистое белое вещество, при этом нет температуры и горло не болит.Выделяется оно практически каждый день.У меня были всегда проблемы с гландами, были частые ангины, а сейчас все время идет гной.Подскажите что делать, т.к. мой лечащий лор не компетентен в данном вопросе.
Прямая специальность
Татьяна Ивановна Павлова. детский отоларинголог
детский отоларинголог
Творожистое вещество-это казеозные массы, если были и есть частые ангины готовтесь к удалению небных миндалин.