ОПУХШАЯ ГЛАНДА СПРАВА

№49889 Опухшая гланда справа
Анастасия Жен., 19 лет. Россия Москва
Я недавно болела и видимо плохо долечилась, но к врачу не обращалась. После болезни у меня иногда побаливает горло и справа постоянно сильно опухшая гланда. Подскажите пожалуйста помогут ли мне какие-нибудь лекарства или мне нужно её уже вырезать??? Очень жду вашего ответа. Заранее спасибо!
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Анастасия!
При такой симптоматике, Вам может помочь лечение методом гомеопатии. Принимайте гомеопатическое лекарство:
1. Барита карбоника 6 – по 7 гранул под язык 4 раза в день до улучшения.