ЗДРАВСТВУЙТЕ, У МЕНЯ ПЕРФОРАЦИЯ НОСОВОЙ ПЕРЕГОРОДКИ

№654480 Здравствуйте, у меня Перфорация носовой перегородки
Елена Жен., 29 лет. Россия Томск
Здравствуйте Олег Владимирович, меня зовут Елена мне 29 лет. У меня Перфорация носовой перегородки появилась в 2011 году, живу я в Томске и хотелось бы узнать, возможно ли у вас сдать все анализы, и сразу сделать операцию? Честно я стесняюсь идти к нашим врачам.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Какой примерно размер перфорации? У Вас есть у кого в Москве остановиться на несколько дней. Просто, Даже 2 дня проведенные в стационаре - это уже 4 тыс. руб. А лучше вообще сдать анализы в Томске и по результатам их уже приехать.