ТЕМПЕРАТУРА ПОСЛЕ ПУНКЦИИ ПРИДАТОЧНЫХ ПАЗУХ НОСА

№662661 Температура после пункции придаточных пазух носа
Екатерина Жен., 22 лет. Ухта
Здравствуйте, мне 22 года. Позавчера сделали первую пункцию придаточных пазух, все было хорошо, после нее чувствовала себя нормально. Сегодня сделали вторую, на вторую ноздрю. После пункции сейчас немного ноет висок и за ухом, вроде в прошлый раз тоже такое было, так что это не страшно, единственное, что поднялась температура до 37 - это нормально, так и должно быть? Или это отклонение от нормы?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Нормально, такое может быть. Смотрите http://www.lorsav.ru/sinusit/. Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.