ТИННИТУС

№663188 Тиннитус
Катрин Жен., 28 лет. Украина Днепропетровск
Доброго времени суток! 5 месяцев назад я пошла на рок-концерт с температурой. С тех пор звенит в ушах - порядочно портит качество жизни и настроение. Сразу же после травмы ЛОР поставил диагноз острый кохлеоневрит. Мне сделали 3 капельницы с актовегином и потом месяц я его еще в табл. пила, аудиограмма вроде бы показала что слух в норме (распечатку мне не дали). Это не помогло. Потом принимала Вестибо 2 месяца, Магне-В6 1 мес. - ничего не помогает. ЛОР сказал, что уши у меня в норме и отправил к невропатологу. Там прописали Кокарнит 3 нед. внутемыш., еще какой-то анализ показал что у меня: умеренный вазоспазм в бассейне СМА, без наруш. процес. ауторегуляции и Умренное нарушение венозного оттока в глубинных венах мозга с обеих сторон. Невропатолог прописала нормовен, афобазол и фенотропил. Подскажите - пить это все или нет? есть ли смысл или это уже не лечится? Жалко денег и осток здоровья (судя по описанию эти препараты могут и навредить)
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Лечение: Таб. Кавинтон 10 мг (или Танакан) 3 раза в день - месяц, таб. Глиатилин внутрь, до еды— по 400 мг 3 раза в сутки. - месяц, мильгамма по 1 драже 3 раза в день-месяц, Тенотен по 1 таб. 2 раза в день -месяц. Слушайте в наушниках шумы моря, природы и т.д. Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.