ВОСПАЛЕНА МИНДАЛИНА, НЕДОМОГАНИЙ НЕТ

№67536 воспалена миндалина, недомоганий нет
Елена Жен., 22 лет. СПб
Здравствуйте!
У меня воспалена одна миндалина, на ней не налет, а белые, даже не точечки, а как будто трещенки чем-то белым заполнены. Горло даже вобщем и не болит, но ощущение, что что-то мешает, при глотании просто ощущаю миндалину, но в принципе без боли. Общее самочувствие нормальное, даже слабости нет. Т=36,9. (выше и не поднималась) Обязательно ли обращаться к врачу или можно самостоятельно вылечить?
За ранее спасибо за ответ!
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Elena, eto hronicheskiy tonzillit!

Beloe veshestvo - eto fibrin, zashitnaya plenka pri lyubom vospalenii. K vrachu obratit'sya nado. Tak kak luchshe promyt' mindaliny i udalit' ves' fibrin, tak tak pod nim mojet byt' ochag infekcii.

S uvajeniem

Dr Bazarov

Zurich