ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / Подскажите, пожалуйста!!!!
ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Наталья Жен., 33 лет. россия Новокузнецк
Зарегистрированный пользователь
03.04.2013 16:08
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста... У меня уже примерно, как пол года беспокоит горло... - будто постоянно, что-то глотаю, вроде как ворсинки что ли. Горло при этом не болит, дышу нормально, ем хорошо.... нет никаких проблем, кроме вот этого ощущения, дискомфорта. Спасибо!!! Буду с нетерпение ждать ответа))))
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

