ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / прокол перепонки
ПРОКОЛ ПЕРЕПОНКИ
катя Жен., 29 лет. украина запорожье
Гость (не зарегистрирован)
04.04.2013 19:47
добрый день в течении месяца стала слышать после упорного смркания шипение в обеих ушах и гул в правом ухе ,часто закладывает уши, иногда там что то цокает и пульсирует, фонит, - мне сделали импедансометрию и аудиометрию - один врач говорит что у меня втянутые перепонки и там скопление жидкости и предлогает сделать прокол, - другой говорит что все в порядке, - помогите пожалуйста советом как еще можно проверить наличие жидкости без прокола очень боюсь прокалывать, скажите это сильно больно - я очень мнимая и боюсь боли
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

