ПАРАЦЕНТЕЗ

№686591 парацентез
катерина Жен., 30 лет. украина запорожье
добрый ден очень прошу помощи в течении 2х месяцев я слышу шум в ушах - шшшшшшшшшшшш и гул в правом ухе - ууууууууууууу после перенесенной простуды и сильного насморка долгое лечение ни к чему не привело - врач сделал мне парацентез так как говорил что в ушах жидкость - но жидкости не оказалось и гудит и шумит по прежнему когда я зеваю шум становится сильнее на момент зевания и усиливается когда я напрягаю нижнюю челюсть несколько дней назад начало прирывисто гудеть и в левом ухе после того как я посплю или долго лежу на лнвом ухе - что это может быть и куда идти за помощью
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Выполните тональную пороговую аудиометрию. Это может быть острая нейросенсорная тугоухость. Лечение: Таб. Кавинтон 10 мг (или Танакан) 3 раза в день - месяц, таб. Глиатилин внутрь, до еды— по 400 мг 3 раза в сутки - месяц, прозерин внутримышечно по 1 мл 1 раз в день 10 дней, мильгамма по 1 драже 3 раза в день-месяц, Тенотен по 1 таб. 2 раза в день - месяц. Смотрите http://lorsav.ru/srednii-otit. Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.