ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / Болевые ощущения и выделения из уха
БОЛЕВЫЕ ОЩУЩЕНИЯ И ВЫДЕЛЕНИЯ ИЗ УХА
Наталья Жен., 38 лет. Россия Златоуст
Гость (не зарегистрирован)
10.05.2013 15:30
Здравствуйте, накануне праздников заболело ухо. Это произошло днем. Ощущение, что ломит всю левую половину головы. Воспользовалась каплями Отипакс и выпила таблетку Найз, болевые ощущения приутихли, но не прошли полностью. При этом из уха выделяется жидкость розово-желтого цвета, при чем, довольно обильно. В ухе постоянный шум, на прием к врачу попасть в выходные дни нет возможности. Могу ли я воспользоваться каплями Полидекса и продолжать прием Найз в таблетках? Может быть, можно что-то еще сделать? Спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

