ПЕРШЕНИЕ В ГОРЛЕ

№69570 першение в горле
светлана Жен., 32 лет. россия уфа
постоянное першение в горле уже две недели ,оно вызывает сильный кашель.пропила антибиотики улучшений нет.флюрография без потологий хрипов нет анализы хорошие.горло не болит но першит.что это может быть?на улице маленько лучше.спасибо заранее.
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Svetlana, dobry den'! Analiz krovi: eozinofily? IgE? Vy ne allergik? Doma est' jivotnye, rybki, pticy? Na rabote vrednosti? Rinit, kon'yuktivit?

S uvajeniem

Dr Bazarov

Zurich