МОЖНО ЛИ АНГИНУ И ОСТРУЮ БОЛЬ В КОЛЕНАХ ЛЕЧИТЬ БИЦЕЛИНОМ 3 ?

№696769 можно ли ангину и острую боль в коленах лечить бицелином 3 ?
Димка Муж., 29 лет. Украина Миргород
доброго времени суток ! после обед сегодня начало болеть горло и колени , к концу дня бил как вареный , однажды (лет восем назад ) когда заболел гонореей народный «умелец» посоветовал бицелином (три укола ) по одному в день , вопрос : могла розвиться супер инфекцыя которая не чувствительна к более слабым антибиотекам (ТРЕЩАТ все суставы , очень болят) проходил не один курс лечения кальцыем , эффета практически не было , сегодня принял укол бицелин 3 , как лечиться правильно ?? ( спасибо всем заранее , за любой ответ буду очень благодарен ..
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Бицилинотерапия - это профилактика ваших состояний. Сдайте кровь на ревматоидный фактор,АСЛ-О. Смотрите http://lorsav.ru/tonzillit/. Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.