ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / не воспригимаю речь
НЕ ВОСПРИГИМАЮ РЕЧЬ
бэла Жен., 67 лет. россия курск
Зарегистрированный пользователь
29.05.2013 23:40
Я часто хожу в театр.Хорошо слышу что говорят, но не всегда могу разобрать и даже при разговоре с собеседником такое бывает, особенно трудно понимать слова песен.Уши никогда не болели. У отца был такой же дефект.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

