ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / Усиление храпа у ребенка после Иов-Малыш
УСИЛЕНИЕ ХРАПА У РЕБЕНКА ПОСЛЕ ИОВ-МАЛЫШ
Елена Жен., 30 лет. Украина Черновцы
Гость (не зарегистрирован)
17.07.2013 01:05
Ребенку 3,9 года. Поставили аденоидит 2 степени. Назначили промывать нос аквамарисом и принимать Иов-малыш. Принимали 2 недели. Очень усилился храп ребенка во сне. Днем дышит ртом. 2 недели как начал ходить в садик. Соплей нет. Может быть такой негативный эффект от принятия Иов-малыш? Наш дет.Лор сказала будем постояно болеть, когда ходим в садик. Может не водить в садик вообще? Или удалять аденоиды? Когда воспалялись аденоиды, то начинались лить зеленные сопли, принимали антибиотик аугментин. А сейчас соплей нет, а дышать ребенку тяжело. Что делать, чем лечить?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

