СИНУСИТ

№719278 Синусит
ириша Жен., 46 лет. Россия Курган
Здравствуйте ! Болела ОРЗ в мае , после лечения из правой ноздри постоянно идут вязкие выделения желтого цвета и закладывает на ночь ... Сходила к ЛОРУ - назначил капать в нос диоксидин на 10 дней ... не помогло .....заболели уши, голова, горло ... Пошла к другому ЛОРУ - после осмотра, сказала, что уши и горло чистые - что у меня острый синусит . После снимка носа -поставила диагноз - гайморит. Назначила - цефазалин по 2 укола в день на 7 дней, цетрин - по 1 табл. в день на 7 дней,полидекса - 4 раза в день на 10 дней, синупрет - по 50 кап. 3 раза в день на 14 дней .После укола цефазалина пошла сыпь по ногам и ягодицам - дерматолог сказала, что это аллергический дерматит и назначила лечение на 10 дней - вроде помогает ... ЛОР антибиотик отменила и назначила «Кукушку» с диоксидином - 10 раз. После первой Кукушки облегчение не настало - еще хуже стало - отек нос, заложило уши, заболела голова и горло - говорю в нос. Дома вечером вышло немного желтых выделений с кровью .. Утром сегодня нос и уши заложены, горло побаливает , выделения перестали выходить вообще ... Температуры нет , слабость ... Врач будет только в понедельник ... Что мне делать ? Заранее благодарю Вас за помощь !
http://s019.radikal.ru/i603/1308/2f/8d846f8b0937.jpg
http://s003.radikal.ru/i204/1308/fa/8210ea974ae9.jpg
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Извините, что отвечаю с опозданием, раньше ответить не мог. Надо проводить пункцию правой пазухи (прокол). Кукушка - это не лечение. Смотрите http://www.lorsav.ru/sinusit/. Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.