ПОИСК ПО САЙТУ:
ВОПРОС!!))
Ксения Жен., 21 лет. Пермь
Зарегистрированный пользователь
19.08.2013 11:28
Добрый день! Я попала в дпт в следсвие чего получила разного рода травмы. Лежала в реанимации в коме, на искуственном дыхании легких, когда пришла в себя (через 5-6 дней) мне достали трубки. Сначала сильно кашляла и разговаривала шопотом. Буквально через неделю шопот прошел стала говорить чуть громче. Вот уже прошел почти месяц, но голос так и не восстановился. Хочется уже говорить нормально...Подскажите пожалуйства, что это может быть такое, пройдет ли это и как мне с этим «бороться»?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

