Я НА СЧЕТ ОТТЕКА НЕСКОЛЬКИХ ЧАСТЕЙ НА ЛИЦЕ

№730665 я на счет оттека нескольких частей на лице
Замира Идрисова Жен., 18 лет. Россия Махачкала
Здравствуйте.По утрам у меня бывает что опухает верхнее веко,а реже и нижнее,область переносицы опухало 3-4раза, а также в последнее время и нос без покраснений..подскажите с чем это может быть связано?Раньше бывало только с глазами вначале 2013г..а в теч нескольких последних месяцев и нос..для общих сведений(бывает что температура иногда держится 37,имеется хронический танзилит и гемоглабин бывает пониженный время от времени проверяю сколько)буду вам благодарна если ответите)))
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте, пожалуйста, КТ околоносовых пазух. Перефотографируйте снимок ее через стекло окна и перешлите на сайт.