Постоянно высмаркиваюсь гноем,помогите пожалуйста избавиться от гайморита!Как только начинается осень либо весна,так сразу же начинается гайморит!Раньше делали «кукушку»,но сейчас нет такой возможности!может быть есть какие либо капли,которые помогают избавиться от гайморита!
Надо сделать КТ околоносовых пазух и ортопантомограмму. Перефотографируйте их (пленки) через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Или приедьте на консультацию к нам. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Время создания: 30 Сентября 2013 20:50
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)