ОЩУЩЕНИЕ ИНОРОДНОГО ТЕЛА

№733371 ощущение инородного тела
Ирина Жен., 29 лет. Россия Ступино
добрый день!пишу Вам с криком о помощи...уже на протяжении 3лет приследует чувство инородного тела в гортани.ощущения всегда разные,то колющие,то как комок..устала от такого состояния,угнетает...уже боюсь кушать,а самое страшное,что после приёмов пищи и во время страх подавиться и чувство что подавилась,как будто еда застряла.у лор врачей была не раз,говорят что всё хорошо...делали гастроскопию ,тоже ничего не обнаружили.рентген тоже не показал ничего..куда обращаться уже не знаю...устала...пожалуйста дайте совет.заранее спасибо
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте еще тогда УЗИ щитовидной железы, рентгенографию шейного отдела позвоночника с функциональными пробами, АСЛ-О крови. Напишите заключение гастроскопии полностью.