ПРИВКУС ГНОЯ

№759229 привкус гноя
виктория Жен., 20 лет. россия томск
две недели назад начался сильный насморк, по ночам задыхалась, перепробовала все назальные капли ничего не помогает и где-то с неделю при шмыргании носом и высмаркивании привкус гноя во рту, выделения из носа по утрам компами темно-зеленого цвета, в течении для раз по 20-25 высмаркиваю(( что это? и как избавиться от этого? Скажите пожалуйста, уже устала от этого((
Другая специальность
Владимир Викторович Попов. Врач остеопат
Врач остеопат
Прочитайте статью на моём сайте "О заболеваниях верхних дыхательных путей", и поищите дипломированного остеопата. Список специалистов в моей подписи.