ПОДСКАЖИТЕ

№764053 ПОДСКАЖИТЕ
Валентин Муж., 29 лет. РОССИЯ НОВОСИБИРСК
Здравствуйте.При вдохе носом у меня присасываются крылья носа от этого затрудняется дыхание.Подскажите что мне можете посоветовать и куда обратиться.заранее спасибо
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Надо оперировать наружный нос (крылья носа) и не исключено перегородку носа.Сделайте, пожалуйста, КТ околоносовых пазух. Перефотографируйте КТ (пленку) через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.