ПОДСКАЖИТЕ

№576321 подскажите
Валентин Муж., 32 лет. РОССИЯ ОМСК
Здравствуйте.У меня не дышит нос.давно сижу на нафтизине.ощущение опухоли в носу и в области лба.сильная головная боль и головокружение но если закапать то опухоль спадает головная боль и головокружение проподает.и заметел что при приёмки ссосудоросщиряюших препоратов типа кавинто или перацетам а также даже алкоголя то образуеться оттёк давиший в область лба и всё убираеют капли.дели мне 1.делали операцию по искревлению.2.прижигали раковины.3.подрезали раковины.4.у аллерголога обследовали нечего нет.5.в течение месяца принимал назонекс безрезультатно. Делал КТпридаточных пазух: Костные стенки.клечатка орбит.глазные яблоки.стекловидное тело.хрусталики. зрительные нервы. глазные мыщцысохраняют свою структуру.форму и плотность.Гайморовые пазухи симметричные,пневмотизация обеих пазух гайморовых пазух сохранена, в альвеолярной бухте левой гайморовой пазухи определяется киста размером 0,9*1,5*1,3см. Клиновидная пазуха развита .пневмотизация обеих сторон сохранена. Лобные пазухи: развиты пневмотизация не изменена.Пневматизация ячеек решетчатого лабиринта с обеих сторон сохранена,перегородки дифференцируются. Носовые ходы свободны. Постоперационный дефект носовой перегородки. Областьклиновидной кости и турецкого седла не изменена, признаков деформации параселлярные, оптико-хиазмальных цистерн не выявлено.ЗАКЛЮЧЕНИЕ: КТ-признаки кисты левой гайморовой пазухи, постоперационного дефекта носовой перегородки. Что мне ещё осталось сделать чтоб отёк ушёл навсегда
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Перефотографируйте КТ через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ.