ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / Стекание зеленой слизи по задней стенке носоглотки
СТЕКАНИЕ ЗЕЛЕНОЙ СЛИЗИ ПО ЗАДНЕЙ СТЕНКЕ НОСОГЛОТКИ
Наталья Жен., 34 лет. Россия Выкса
Зарегистрированный пользователь
26.02.2014 14:43
Здравствуйте! Моему сыну 14 лет,у него постоянно стекает слизь зеленого цвета по задней стенке носоглотки,горло рыхлое,красное,язык обложен,очень частый насморк.Лечимся антибиотиками (уколы цефалоспориновой группы),промыванием носа (турунды в нос с левомеколем,изофра)...,но потом все начинается заново...Все продолжается в течение 10 лет,постоянно лечи горло и нос. Подскажите,чем можно ему помочь? Спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

