ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / Атрофия слизистой
АТРОФИЯ СЛИЗИСТОЙ
Лидия Жен., 38 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
25.03.2014 12:42
Здравствуйте! 1г 4 мес назад мне была проведена реконструктивная ринопластика с использованием хряща перегородки. Последнее время в носу стало заметнее суше. Сейчас появились слабые неприятные ощущения в области слизистой (область откуда брался перегородочный хрящ), посветив фонариком в глубь носа я разглядела очень маленькую перфорацию (диаметр иголки). Мой хирург говорит, что началась послеоперационна атрофия слизистой носа. Чем я могу себе помочь в первую очередь? Можно ли использовать солкосерил, облепиховое масло, а может лучше персиковое?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

