ОСЛОЖНЕНИЯ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ

№777475 Осложнения после операции
Екатерина Жен., 30 лет. Ижевск
21.01.2014 была сделана операция септопластика, гайморотомия, вазотомия. На перегородке где был разрез слизистые как-бы разошлись (не срослись ),т.е между ними оголенный участок хряща. Перфорации нет. На этом месте постоянно образуются корки. Со сколькими врачами консультировалась,прогнозируют что перфорация со временем образуется,но у нас в городе никто с этим ничего не может сделать. Скажите,пожалуйста,можно ли как-то предотвратить процесс? Может можно как-то по-новой сшить слизистую или закрыть этот участок? Если можно,то куда и к кому можно обратиться.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Если сможете подъехать в Москву, попытаюсь помочь. Пока капайте персиковое или абрикосовое масло в нос по полпипетки 2-3 раза в день.