КАК ВЫЛЕЧИТЬ РИНИТ И ТОНЗИЛЛИТ, КОГДА НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ?

№784975 Как вылечить ринит и тонзиллит, когда ничего не помогает?
Валерия Бабаева Жен., 21 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте!

Мучаюсь с одним заболеванием уже более 3 лет.
Проявляет оно себя следующим образом:
через нос и далее по задней стороне глотки стекает слизь. Прозрачная. Достаточно густая. В первые года полтора-два она у меня появлялась только в случае, если побуду на сквозняке, простужусь. Последний год она у меня не проходит вообще. В целом, она бы меня, возможно не беспокоила, если бы не запах, который от этой слизи идёт, и соответственно, портит дыхание в целом, что приносит большой дискомфорт.

ЛОР, к которому я обращалась, сказал что у меня следующее:
Основной диагноз: Хронический катаральный ринит, постназальный с-м
Сопутствующий: Хронический тонзиллит компенсированная форма.
Status localis: передняя риноскопия: слизистая гиперемирована, носовая перегородка по средней линии, зона Киссельбаха без особенностей, нижние носовые раковины увеличены розовые, носовое дыхание затруднено, отделяемое слизь
Фарингоскопия : слизистая розовая, передние дужки гиперемированы, небные миндалины не увеличены в лакунах казеоз, задняя стенка глотки розовая, боковые валики не утолщены.

Лечение:
Сначала месяц, по рекомендации, я принимала такие препараты, как Глюколь, Синупрет, Лавомакс, раствор протаргола, полоскала Долфином, но, к сожалению, не помогло. Только стало немного меньше. После повторного визита ЛОРА, он назначил Назарел, который я принимала 2 месяца, но и тут без изменений. Более того, когда закончила принимать, вернулось изначальное количество слизи.
____________________
Ушло уже много тысяч на препараты и врачей, а заболевание не уходит. Опускаются руки. Подскажите, что мне делать в такой ситуации? Может есть какой-то метод или препарат, который поможет мне?
Заранее огромное спасибо.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте, пожалуйста, для начала, КТ пазух носа для исключения кисты Торнвальда, одонтогенного синусита и т.д. Перефотографируйте ее (снимок) через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Кроме того надо сделать гастроскопию для исключения ГЭРБ и кровь на АСЛ-О. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит, тонзиллит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.