КОРЕНЬ ЗУБА В ГАЙМОРОВОЙ ПАЗУХЕ

№798258 Корень зуба в гайморовой пазухе
Елена Жен., 25 лет. Россия Шуя
Здравствуйте. 18 июля 2014 неудачно удалили 6 зуб справа: протолкнули корень зуба в гайморову пазуху. Насколько я поняла, мне нужна эндоскопическая гайморотомия и пластика перфорации гайморовой пазухи. Где можно сделать эти операции, сколько они стоят и сколько длятся по времени?
Другая специальность
Мазаева Богдана Александровна. врач челюстно-лицевой хирург, пластический хирург
врач челюстно-лицевой хирург, пластический хирург
Здравствуйте!
В нашей клинике "НМХЦ им. Н. И. Пирогова (отделение ЧЛХ)" мы занимаемся данными проблемами. Данное вмешательство проводится с использованием эндоскопической техники. Точную стоимость самой операции можно будет определить только при очном осмотре (ориентировочно в пределах 30 -35 тыс. р.).
Можете связаться со мной по электронной почте: dana010190m@mail.ru, либо по тел. (указан на сайте).