ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / Никто не знает как решить проблему. припухла щека
НИКТО НЕ ЗНАЕТ КАК РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ. ПРИПУХЛА ЩЕКА
Иван Владыкин Муж., 22 лет. ижевск
Гость (не зарегистрирован)
08.08.2014 01:11
Припухла правая щека, были не понятные ощущения от правого уха до челюсти той же стороны. Обраился к лору .отправили на снимок, снимок нормальный. Осмотрели все ничего не нашли. Прописали аквалор , ксилен, капли в ухо кислоту. Ухо прошло. Через некоторое время по ощущениям припухло под челюстью и начало болет горло тоже с правой стороны, отправили к стоматологу , сделали снимок панорамный ничего такого не нашли от чего бы быда припухлость, отправили к хирургу стоматологу тоже ничего не нашел. Пошел к терапевту насчет горла сказала ангина, но по ощущениям совсем не ангина, прописала биопорокс и фурацилин, через пару дней на той же щеке с другой стороны выскачили маленьки точки бело желтого цвета много шт, пошел к стоматологу, сказали не стоматид т.к не болит и не похоже совсем, стоматолог отправил на узи слюнных протоков тоже ничего не нашли.сейчас проблема такая болит горло, припухла щека закладывает ноздрю с с той же стороны щеки икрапинки внутри щеки, что делать и к кому идти и что может быть такое
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

