ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛИТ ГОРТАНЬ
Татьяна Жен., 20 лет. Архангельск
Гость (не зарегистрирован)
19.08.2014 11:01
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Я пою в хоре сопрано, а один раз поросили спеть альтом, т к их было мало, это очень низко для меня и после репетиции у меня заболела гортань, ощущение такое, будто ком в горле или как будто мышцы в области гортани болят и так болит уже на протяжении 3х дней. Ходила к лору-ничего толкового не сказал. Я очень переживаю, что это какие нибудь узлы или гортань как то повредила! Фониатра у нас нет в городе
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

