ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / Заложено ухо после гайморита
ЗАЛОЖЕНО УХО ПОСЛЕ ГАЙМОРИТА
Антон Муж., 23 лет. Белгород
Зарегистрированный пользователь
05.09.2014 11:34
Здравствуйте! Сейчас нахожусь в армии, здесь заболел гайморитом, прокололи нос, 10 дней антибиотики кололи, потом выписали, через 3 дня после выписки опять простудился, и со временем опять сопли пошли с зеленоватостью т.е. с гноем. В мед сан части пропил антибиотики ципрофлоксацин, все прошло, но теперь постоянно заложена правая ноздря и заложено правое ухо, а если отлегает от правой ноздри, то при вдохе чувствуется как будто «ухо тоже дышит», неприятное ощущение. Что предпринять посоветуйте, с лечением в армии очень туго, врачи пропишут только лишь витамины, на вас вся надежда. Спасибо
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

