ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕ ДЫШИТ НОС
Елена Жен., 34 лет. Россия Ростов
Зарегистрированный пользователь
21.09.2014 18:27
Здравствуйте, Олег Владимирович. Случайно вышла на ваши консультации может Вы сможете помочь. Сыну 2,2 года. Вот уже месяца 2, как ребенок просто не дышит носом, начался храп. В возрасте одного года лор-врач нам поставила диагноз аденоиды первой степени.У ребенка с рождения были проблемы дыхания носом. Педиатр говорила, что могут быть узкие носовые проходы. Лор ничего не сказала по этому поводу. На консультации у другого врача нам сказали что такое может быть из-за прорезывания зубов. Не могли бы Вы подсказать нам оптимальный курс лечения. Чем можно начать правильно лечить.
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

