ЛИМФОУЗЛЫ

№817153 Лимфоузлы
Елена Жен., 30 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте. в 2011 удалила миндалины после тонзилита. Сейчас у меня постоянная температура по вечерам 37. И плюс постоянно болит горло. Постоянно!!! Воспалена носоглотка. Год назад вылезли лимфоузлы за ушами. весной шейные и один надключичный маленький. На ощупь катаются как шарики,даже узи их не видят бывает. Только когда прицельно показываю им- они видят и говорят что структурно не изменены и т.д. Делала пункцию-воспаление показало. Они не уменьшаются. Была у онколога и гематолога говорят не их.Вся обследовалась (ФГДС, узи, цифровой рентген легких в 2-х проекциях, мрт брюшной полости, и т.д.), Щитовидка в норме (узи).Тиреотропный гормон и антитела к тиреопероксидазе в норме.
У инфекциониста тож не можем все выяснить.
Общий анализ крови норм, биохимия норм. Антистрептолизин 253. Повышен.

Как мне лечиться,мож посеребрить это горло.Оно вечно болит... Я живу в краснодаре. Мне нужен хороший специалист. Может посоветуете?
Таблетки амоксиклав квиктаб, ингавирин помогали но на время.
И еще, лимфоузлы могли от вечного воспаления горла и носоглотки воспалиться?
Хочу пойти сделать полностью ларингоскопию, слышала что при постоянном воспалении может быть рак горла. Что мне предпринять то, чтоб хоть ненадолго ремиссий добиваться? Делала мрт головного мозга все норм,может сделать еще мрт шеи?
От капель себя наконецто отучила. Только иногда когда заложен нос сильно капаю и только на ночь. Полоскания не помогают! Я пожалела, что удалила миндалины.
Спасибо.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
А уверены, что Вам удаляли миндалины? При АСЛ-О - 253. Покажитесь другому ЛОРу.