СТЕКАЕТ СЛИЗЬ ПО ЗАДНЕЙ СТЕНКЕ НОСОГЛОТКИ

№81927 Стекает слизь по задней стенке носоглотки
Наталья Жен., 37 лет. РФ Иркутск
У меня постоянно стекает слизь по носоглотке.Все время нужно откашливаться.Постоянно хриплый голос,заложенность в груди из-за этой слизи.У меня бронх.астма.Прописывали спрей Назанек,Флисоназе-не помогло.Диагноз-вазомоторно-аллергический ринит,хотя явной аллергии не выявлено(немного на перо подушки и мятлик).Стекание слизи не прекращается круглый год.Делала всякие физиопроцедуры и т д -результата нет.Помогите,пожалуйста!
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Наталья!
Принимайте гомеопатическое лекарство:
1. Гидрастис 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром и вечером.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и приёме гомеопатических лекарств, можете посмотреть на сайте