ГАЙМОРИТ ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ???
№820378 ГАЙМОРИТ ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ???
ГУЛЬГЕНА Муж., 26 лет. НЕФТЕКАМСК
07.11.2014 06:30
ЗДРАВСТВУЙТЕ,ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ! У МЕНЯ ПООЧЕРЕДНО В 24 ЧАСА СУТКИ ПЕРЕСТАЕТ ДЫШАТЬ НОС: ТО ОДИН ЗАКЛАДЫВЕТ,ВТОРОЙ ДЫШИТ,ТО ДРУГОЙ.И ТАК УЖЕ 1.5 ГОДА.ОДИН ВРАЧ-ЛОР,ПОСМОТРЕВ НА РЕНТГЕН (КОТОРЫЙ Я ДЕЛАЛА ВО ВРЕМЯ ОРВИ) СКАЗАЛ-ГАЙМОРИТ,ДРУГОЙ-СДЕЛАТЬ МРТ ГАЙМОРОВОЙ ПАЗУХИ.ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте, пожалуйста, лучше, КТ пазух носа, а не МРТ. Перефотографируйте ее (снимок) через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Время создания: 12 Ноября 2014 19:34