КИСТЫ В ВЕРХНЕЧЕЛЮСТНЫХ ПАЗУХАХ
№824591 кисты в верхнечелюстных пазухах
людмила Жен., 33 лет. россия губкин
26.11.2014 10:01
Здравствуйте.недавно сделала МРТ головы обнаружили кистыобеих верхнечелюстных пазух левая 0.9*0.4см ,правая 3.5*2.0*1.2см с правой стороны головы постоянный дискомфорт в районе скулы верхней челюсти,тянущие боли от виска до уха,скажите может ли это быть из за кисты и что следует предпринять в этом случае. Заранее спасибо очень жду ответа,

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте, пожалуйста, лучше КТ околоносовых пазух. Перефотографируйте КТ (пленку) через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Время создания: 30 Ноября 2014 23:05