ДАВИТ В ОБЛОСТИ УШЕЙ!

№825275 Давит в облости ушей!
Юлия Жен., 30 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста к какому врачу мне надо обращатся и вообще на что это похоже?! У меня давит в облосте ушей в ушах под ушами и такое чувство как буд то я лечу в самолете (закладывает уши ) но не всегда . Какими то частями. Еще глаза как буд то начинают слезится чтоль ну или наливатся , незнаю как правильно это обьяснить. Вот когда с мороза домой приходишь в тепло , иногда глаза наливаются и краснеют . Вот похоже на это новерно. Бывает такое часто. Может неделю быть потом неделю нет. Потом опять появится. Ходила к врачу заграничному, т.к. на данном этапе времени нахожусь в Америке - он мне сказал что какой то ушной вирус. Что переживать не стоит. Какая то ушная простуда. Все само по себе пройдет через пару недель. Уже больше месяца все по прежнему. Дорогие врачи на что это вообще похоже. Спасибо, жду ответа!
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте, пожалуйста, КТ околоносовых пазух. Исключим искривление перегородки носа или полипоз носа, или вазомоторный ринит и т.д. Можете перефотографировать КТ (пленку) через стекло окна и переслать на сайт. Спрей Назонекс (или Фликсоназе, или Авамис, Насобек) брызгайте в нос 2 раза в день, в течение месяца. Не поможет, тогда возможно необходимо будет оперативное лечение. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.