ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / Острый двусторонний сальпингоотит
ОСТРЫЙ ДВУСТОРОННИЙ САЛЬПИНГООТИТ
Виктория Жен., 32 лет. Россия Пермь
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.lorsav.ru
27.12.2014 23:21
Две недели назад заболело горло, потом кашел по ночам по 1 часу не останавливаясь, далее заболело ухо, я его кварцем погрела два раза и оглохла, потом на второе ухо и вот так 10 дней уже. Пропила 5 дней Амоксиклав 185+125 капли разные капала и капаю , виброцил, нафтизин,сонорин, один раз капала полидекса, потом врач сказал не надо и сегодня назначил тафен. Это правильно? Нос у меня дышит, соплей нет, но когда я разговариваю, то в нос получается. Но улучшения нету, я в панике. Пью зодак ещё.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

