ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ ДОКТОРА.

№831576 Здравствуйте Уважаемые Доктора.
Ксения Муж., 24 лет. Россия Амурская область Благовещенск
Мне поставили диагноз - хронический субатрофический передний ринит, Дефект перегородки носа(перфорация) примерно 1,7 х 2,5см. , хронический вазомоторный ринит нейро-вегетативная форма. Сказали что моя дырка в носу здесь не операбельная и у нас в городе даже нет подходящих имплантов на мою дырку и эффекта от операции не будет. Постоянно закладывает нос, насыхают кровяные корки, кровянистые выделения, кровотечения из носа, выделения в виде водички, очень сухая слизистая носа, сильное ощущение стянутости.. и это не смотря на симптоматическое мое лечение... постоянно увлажняю, спреями, маслами, увлажняю воздух и так далее. Перфорация увеличивается. Помогите! не знаю что мне делать!! мне всего 24 года, одна воспитываю маленького ребенка. Без носа мне никак нельзя остаться!!! пожалуйста , помогите, подскажите какая нужна мне операция в данном случае и что при этом вообще можно сделать и где!!! очень прошу !!!!!!
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Без носа - не останетесь. А операция с лечением у нас стоит 100000 руб.Мы оперируем такое состояние. Хотя многие не берутся, т.к. результат не всегда ожидаемый, из-за анатомических особенностей кровоснабжения этой зоны. У нас своя методика и довольно успешная. Смотрите http://lorsav.ru/perforacija-peregorodki-nosa/. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.