ЖЕЛАТЕЛЬНО СРОЧНО!

№834884 Желательно срочно!
Анна Жен., 35 лет. Россия СПб
Добрый день!
Ж.35лет.
3,5 недели назад, осипла, горло, как-будто громко кричала, через сутки начало болеть и першить, появился сухой кашель, особенно ночью и в лежачем положении. Пропила Омнитус, и сироп с исландским мхом, от которого пошла крапивница, горчичники, и леденцы от боли в горле, кларетин (спала на ходу). Основные болевые симптомы исчезли, кашель остался. В горле ощущение сквозняка, который вызывает кашель, в груди будто кирпич. Параллельно лечилась у невролога и гинеколога, есть ГЭРБ.Пазухи чистые, ФЛюг-я тоже. Что предпринять?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Полоскайте или орошайте мирамистином горло 3 раза в день. Компресс полуспиртовый на область шеи на ночь. Закапывайте масло персиковое или абрикосовое (оливковое) в нос 2 раза в день в течение недели, сироп или таб. Эреспал 3 раза в день. Антигистаминные типа зиртека или эриуса по 1 таб. на ночь. Муколитики (АЦЦ или муколтин, амброгексал) внутрь 1 таб. 3 раза в день. Пища должна быть нераздражающей (негорячей, некислой, неперченой и т.д.) слизистую оболочку. Смотрите http://lorsav.ru/tonzillit/. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.