АДЕНОИДЫ

№841695 Аденоиды
Лилия Жен., 32 лет. Москва
Здравствуйте Олег Владимирович!У меня сын 5 лет,аденоиды 2-3 степень,лечимся когда воспаляются по вашей схеме..были на консультации у иммунолога в РДКБ по поводу аденоидов там назначили такую же схему лечения как у вас ,ну практически...а вот по поводунашего цитомегаловируса «махнули рукой» мол уже ничего не поделаешь..насчет вифферона и не сказали..вот хотелось бы узнать вы часто пишите по схеме..а по какой схеме? в анатации не написано схем лечения...также сдавали на энштейн барра(отриц) и аллергию также все отрицат. и мазок с носа на флору..слава Богу ничего...сделали курс уфо и электрофорез месяца 3неболели...не садовские..о саде и речи быть не может..вот еще вся загвоздка что бережемся,стоим на учете у невролога (ММД) и впач говорит наркоз противопаказан,а то интелект« полетит»,у нас и так дефецит внимания и гиперактивность...вообщем вся схема нам понятна ,и так лечимся всегда..вот хотелось бы только узнать про свечи виферон...С Ув.,Лилия.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Ацикловир 7 дней по 5 т в день, затем изопринозин по 2 т. 10 дн. перерыв 14 дн. и еще 2 раза повторить изопринозин.
Исключайте также рефлюксную болезнь желудка, которая тоже может быть одной из причин аденоидита. Проведите УЗИ желудка с водной нагрузкой. Смотрите http://lorsav.ru/adenoidy. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.