СОПЛИ В ГОРЛЕ
№841713 Сопли в горле
Сергей Муж., 24 лет. СПБ
20.02.2015 23:34
Здравствуйте. После ОРВИ, пару месяцев назад, начали собираться сопли в горле..сходил к лору,сказала,что воспаление есть,сделал снимок ренген - сказала,что гноя вроде бы нет,выписала Хемомицин и капли Полидекса назальные,ну еще какое-то противоаллергическое,хотя аллергии у меня не было ни на что никогда,все правильно выписала?

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Да, все правильно. Выложите рентгенснимок на сайт, перефотографировав его через стекло окна. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Время создания: 25 Февраля 2015 12:44