ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ ВПРАВЛЯТЬ НОС ?

№845921 ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ ВПРАВЛЯТЬ НОС ?
Олег Муж., 20 лет. Украина Одесса
Здравствуйте !
нужно ваше профессиональное мнение !
в ночь 8.03.15 получил в нос
снимок сделал -перелом со смещением
ЛОР сказал что перелом тоньше толщины кости и что вправлять не стоит и сказал прийти через через 4 дня т.к отек не сошел и ничего особо не понятно
отек сошел ,в зеркало смотрю вроде как симметрично ,дыхание не затрудненно (только немного из-за сухости внутри носа )

Заранее спасибо !
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Это обычное заблуждение врачей. Для 100 % уверенности лучше сделать КТ костей носа, которое все покажет.