ЗДРАВСТВУЙТЕ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ
№850576 Здравствуйте Олег Владимирович
Ксюша Жен., 22 лет. Russia Саранск
08.04.2015 19:51
Доктор помогите разобраться, посторонние люди стали говорить что у меня голос гнусавит, да и я сама замечать стала, и некоторые врачи когда я прихожу на прием сразу спрашивают-что у вас с голосом, нос и правда странно как то дышит, закрываю по очереди ноздри и воздух вдыхаю, какое то присасывание есть, да и ощущения в носу не айс, сухость, зудит, есть кт ппн, пазухи воздушные там написали

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Перефотографируйте пленку КТ через стекло окна и перешлите на сайт. Сделайте также гастроскопию и пусть они за одно и гортань посмотрят. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Время создания: 09 Апреля 2015 15:53