ГНОЙНИЧЕК НА ЗАДНЕЙ СТЕНКЕ ГОРЛА

№851198 Гнойничек на задней стенке горла
Ирина Жен., 33 лет. Башкортостан Уфа
Появился гнойничек на задней стенке горла. Ни чего не беспокоит. Температуры нет,горло не болит,глотать не больно. До этого ангиной никогда не болела. Только бронхитом.Когда вышел гнойник точно неизвестно. За день до появления гнойничка продула очень сильно шею. Сдавала анализы на Эпштейнбара (не обнаруж.)Скажите доктор что может это быть?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Как я могу ответить, не видя его. Может просто киста, может лимфоидный фолликул. Покажитесь местным врачам.Смотрите http://lorsav.ru/pharyngit/ и про тонзиллит. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.