ЗЛОВОННЫЙ ЗАПАХ В НОСУ. НАСМОРК С КРОВЬЮ

№853504 Зловонный запах в носу. Насморк с кровью
Игорь Муж., 23 лет. Russia Simpheropol
Доброго времени суток!
Диагноз поставили еще в 2008 году - гайморит. Не лечил, да и особо не тревожил. Да, тяжело было дышать, но привык.
Вот буквально на прошлой неделе..(работаю водителем, курю) Окна частенько открывались и часто не закрывались полностью..В общем, надуло мне в голову. После поездки, ночью сильно разболелась голова и просыпался пару раз от этого. Выпил анальгин и вроде попустило..На утро появились прозрачные густые выделения с неприятным запахом. Сморкался, пытаясь избавиться от запаха..Дошло до крови. При пульпации с левой щеки ( в районе пазухе) чувствуется боль. Поднимается периодически температура. Максимально было 37.8
Теперь же, ничего кроме крови не высмаркиваю. Голова болит на протяжении дня, но не сильно
Сегодня сходил к семейному врачу, дали направление к ЛОРу в местную больницу, с кодом j01.0.
Но сразу предупредили, что попасть по талону будет тяжело..Посоветовали пролететь сквозь очередь с пометкой «по скорой»

Что так, все серьёзно?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
У Вас, скорее всего, гайморит. Это серьезно. Необходимо выполнить рентгенографию околоносовых пазух и потом чтобы ЛОР назначил антибиотики. Смотрите http://www.lorsav.ru/sinusit/. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.