СЛИЗЬ ИЗ НОСА В ТЕЧЕНИЕ 1.5 ГОДА
№861033 Слизь из носа в течение 1.5 года
Мехи Жен., 44 лет. Таджикистан Душанбе
26.06.2015 22:04
Здравствуйте . Очень надеюсь что вы поможете мне У меня в течение 1.5 лет течет из правой ноздри белая слизь и он стекая по задней стенке вызывает мокроту и я отхарькиваю мокроту. С другой ноздри вначале не текло.Сейчас по утрам бывает один два раза течет.Когда я сплю слизи мало в вертикальном положении он усиливается. Зимой в холоде его очень много.Кололи антибиотики спреи промывания все безуспешно. В надежде вылечиться приехала в Москву .Была на приеме у доцента Решетова.Он оценив мое состояние сказал что скорее всего это от зубов.Хотя я не очень поверила потому что я делала рентген зубов патологии не было.Проходила процедуры у доктора Суббота Д.М с лазером и гальванической солью. 7процедур .Динамики нет. Слизь иногда жидкая стеклянная иногда густая пузырчатая .Делала МРТ пазух носа Заключение:МР картина левостороннего гайморита. Утолщение слизистой правой верхнечелюстной пазухи и единичный ячеек решетчатой кости.Минимальное жидкостное содержимое в клиновидной пазухе. КТ дал данные за сфеноидита .Очень надеюсь на Вашу помощь. Как можно избавиться от этой слизи из носа и кашля с мокротой.

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Перефотографируйте КТ (пленку) через стекло окнаи перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите сайт http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусити главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку
"Спасибо" рядом с фото.
Время создания: 28 Июня 2015 17:10