ГАЙМОРИТ

№861678 гайморит
Михаил Муж., 26 лет. Россия Одинцово
Сделал снимок http://s017.radikal.ru/i434/1507/bd/009d8f0f2787.jpg Врач говорит только прокол, и других вариантов нет. Сказала сильно запущено, консервативные методы уже не помогут. Сейчас заложено справа, эта половина не дышит, с утра гной вытекает чуть-чуть И у глаза болит, она тоже сказала, там гной. Так же стало закладывать уши и очень неприятно (тяжесть, давление изнутри к ушным раковинам, как будто там вода).
Помогите, пожалуйста, с описанием снимка! Рентгенолог ничего не сказал - сказал к лору, а то, что говорит лор я написал. Сам я в снимках ничего не понимаю!
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
А что он хочет по этому снимку прокалывать? Что там у Вас за врач? Для которого КТ тоже самое, что рентгенография? Приезжайте на консультацию. За одно и КТ сделаем. Все может стоить около 5,5 тыс руб.Смотритесайт  http://lorsav.ru/sinusit/. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмитена кнопку "Спасибо" рядом с фото.