МРТ И БОЛИ В УШАХ
№863455 Мрт и боли в ушах
инна Жен., 25 лет. киев
14.07.2015 08:18
Сделала мрт по поводу головных болей и болей в ушах.В лора била .Он посмотрел на ухо и не увидел проблем.Но уши болят где то внутри и что то стреляет.В описании мрт врач не указал ничего по поводу состояния ушей и вообще мрт ничего по поводу головных болей не показало.Или по мрт не видно воспалительных заболеваний ушей.?спасибо.

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
МРТ назначают с целью исключения органической патологии головного мозга и возможной невриномы слухового нерва. Если этого нет, то ищите другие причины головных болей. Сделайте УЗДГ сосудов шеи и головы, рентгенографию шейного отдела позвоночника с функциональными пробами. Может есть смысл и КТ пазух носа сделать. Смотрите также сайт  http://lorsav.ru/srednii-otit. Поставьте,пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с
фото.
Время создания: 15 Июля 2015 20:40